芜湖财经工业学校学籍注销处理公示

来源:    日期:2020-11-2    浏览次数50

芜湖财经工业学校学籍注销处理公示 

 

根据《中等职业学校学生学籍管理办法》的规定,为保障正常的教育教学秩序,提高教学质量,经学校办公会研究决定,报领导批准后,拟对以下学生,进行学籍注销处理,特此公示。

 

19级中二开学未报到学生名单(2020-9-26)
序号 学号 姓名 班级 学生来源 身份证号
1 190158 陶阿慧 19级春招 无为县 341422200402216126
2 190160 张艳 19级春招 无为县 341422200402056126
3 190205 戴雅萍 19级春招 南陵县 340223200405242869
4 190207 郎青婷 19级春招 南陵县 340223200404062823
5 190209 高阿娇 19级春招 南陵县 340223200402252826
6 190246 盛永强 19级春招 芜湖 34022320030904351X
7 190315 谢成龙 19级中专 无为县 34142220040710633X
8 190441 杨伟腾 19级中专 三山片 340222200408155019
9 190600 仇李琴 19级五年高职 南陵县 340223200410095824
10 190676 叶宇凤 19级中专 无为县 341422200405148165
11 190724 钟永生 19级中专 无为县 341422200310025736
12 190780 邢大虎 19级中专 其他 341623200611067638
13 190805 许邦威 19级中专 南陵县 340223200401176710
14 190819 张泳超 19级中专 芜湖县 340221200309288733
15 190242 张顺杰 19级春招 芜湖 341422200305308133
16 190393 曹胜胜 19级中专 芜湖 340221200210071251
17 190455 章文义 19级中专 无为县 341422200405188976
18 190510 彭文杰 19级中专 三山片 340222200312054117
19 190511 杨子明 19级中专 三山片 340222200303134115
20 190647 朱唐俊 19级中专 无为县 341422200403076110
21 190713 杨蕊 19级中专 无为县 341422200405078128
22 190736 陶弘波 19级中专 无为县 341422200212287134
23 190746 李洋 19级中专 无为县 411522200309267555
24 190871 吴宗胜 19级中专 芜湖 340221200307280412
25 190015 鲍忠函 19级春招 芜湖县 34022120030320237X
26 190038 杜长胜 19级春招 芜湖县 340221200404188730
27 190039 周羽 19级春招 芜湖县 34022120040715873X
28 190073 王学成 19级春招 芜湖县 340221200212290992
29 190133 孙浩宇 19级春招 芜湖县 34022120040930901X
30 190134 沈启银 19级春招 芜湖县 340221200405158971
31 190326 朱志宏 19级中专 南陵县 340223200212174417
32 190655 殷方润 19级五年高职 南陵县 340223200405266414
33 190001 任文龙 19级春招 无为县 341422200306203034
34 190444 章文文 19级中专 无为县 342623200202118167
35 190672 季斯斯 19级中专 无为县 341422200406098120
36 190558 周剑豪 19级中专 无为县 341422200405243410
37 190603 刘少喆 19级中专 其他 341623200206242658
38 190614 洪文 19级中专 无为县 341422200401245718
39 190753 王云升 19级中专 南陵县 340223200310226719
40 190773 张翔 19级中专 其他 341623200409230438
41 190783 章佳城 19级中专 无为县 341422200312035719
42 190790 任川平 19级中专 南陵县 340223200312216733
43 190010 袁佳霖 19级春招 芜湖县 340221200404242370
44 190013 卫永开 19级春招 芜湖县 340221200312022370
45 190023 范常虎 19级春招 芜湖县 340221200312276493
46 190040 陶宗健 19级春招 芜湖县 340221200401058957
47 190213 杨超 19级春招 南陵县 341422200212317911
48 190241 徐军文 19级春招 芜湖 341422200501016330
49 190573 郑程晨 19级中专 其他 341024200410088911
50 190638 朱健英 19级五年高职 南陵县 340223200309094421
51 190701 凌显山 19级五年高职 南陵县 340223200311054613
52 190863 周慧 19级中专 芜湖 340203200402152221
53 190671 姚文强 19级中专 无为县 34142220050111001X
54 190002 汪巧云 19级春招 无为县 341422200408223028
55 190082 张珊 19级春招 无为县 341422200307203028
56 190084 伍慧琴 19级春招 无为县 341422200305243026
57 190334 姚俊杰 19级中专 无为县 341422200402026111
58 190467 吴安贵 19级中专 三山片 340222200403131632
59 190521 李胜博 19级中专 南陵县 342422200501031574
60 190535 芮翔 19级五年高职 芜湖 340202200410093211
61 190539 缪振宇 19级五年高职 南陵县 34022320031150058
62 190571 梁朝伟 19级中专 无为县 341422200412043011
63 190604 叶明远 19级中专 南陵县 340223200407192818
64 190615 章梦霖 19级中专 无为县 341422200403095717
65 190660 沈萧强 19级中专 芜湖 341225200408057013
66 190677 何晓 19级中专 无为县 341422200407035033
67 190712 施运龙 19级中专 江北片 341422200308238812
68 190220 汪雪兵 19级中专 南陵县 340223200403064616
69 190718 王贵 19级中专 三山片 340222200402235018
70 190659 朱甜甜 19级中专 芜湖 340341200309032819
71 190824 徐佩然 19级中专 其他 341421200408298197